1. Регистрация.
1.1. Ники можно использовать как на русском, так и на английском языке. Он не должен содержать ни каких знаков препинания, а также символов. Только буквы. Что бы был легко читаемым.
1.2. Если ты зарегистрировался, то знай, придется играть. Иначе твой аккаунт удаляют через три дня после регистрации.
1.3. Если вы еще не зарегистрировались, и хотите задать вопрос, то добро пожаловать в гостевую. Там вам ответят на все интересующие вас вопросы и если понадобиться, то чем-то помогут.
1.4. Если вы зарегистрировались, то заполняйте анкету строго по шаблону. Для этого создаете новую тему, подписав своим ником. По другому подписанная анкета не принимается.
1.5. Также перед написанием анкеты проверьте, не занята ли ваша должность в клане, которую вы хотите занять. Для этого посмотрите в список.
1.6. Также знайте, что нельзя флудить в не отведенных для этого темах. А также на нашем форуме материться нельзя. За это бан, или предупреждение. Это уже по усмотрению администратора/модератора.
2. Аватар.
2.1. Аватары разрешены только с кошками или собаками. Никаких других не принимается. Все остальные будут удалены.
2.2. Внешность вашего персонажа, должна соответствовать вашему аватару. Если вы сказали что у вас полностью белоснежного цвета кошка, а на аве совсем другая, то такие аватары также будут удалены.
2.3. Нельзя использовать запрещенные аватары.
2.4. На аватар обязательно должен содержаться копирайт в подписи.
3. Реклама.
3.1. Реклама строго взаимная.
3.2. Если вы у нас оставили свою рекламу, а у себя нашу не поставили, то такая реклама будет удалена.
3.3. Для того что бы оставить у нас свою рекламу, то нельзя регистрировать новый персонаж. Для этого зайдите на ник: Реклама, пороль: 1111
3.4. Реклама в ЛС запрещена!
3.5. И обязательно указывайте обратную ссылку на нашу рекламу. Иначе ваша реклама будет также удалена.
4. Игра.
4.1. Флуд в игровых темах строго запрещен. В принципе он во всех темах не отведенных для него запрещен.
4.2. Отписываться в игровых темах до принятия анкеты запрещено.
4.3. Запомните, что персонаж не может находиться в 2-3 разных местах одновременно. Ключ: Жизнь когда-нибудь кончиться. Покуда вы не отыграете в одном месте, нельзя отписывать в другом.
4.4. Убивать другого персонажа или покушаться на него, без его согласия запрещается.
4.5. Если вы хотите уйти с форума или оставить его не на долго, то обязательно предупредите администраторов в специально отведенной для этого теме.
5. Игровой пост.
5.1. Игровой пост должен содержать не менее 10 полный строк. Мы сразу вам говорим чтобы вы переписали, а потом если пост будет не переписан, мы его удаляем.
5.2. Также указывайте стрелками откуда вы идете в самом начале поста: <<<название места. В конце поста указываете куда вы отправляетесь: >>>название места. Если вы остаетесь на том же самом месте, то ничего этого писать не надо.
5.3. Если вы хотите обратиться к игроку, то не надо разводить флуд. Просто напишите офф:что вы хотите сказать...
5.4. Также при написании постов стоит учитывать, что свою речь мы пишем жирным шрифтом, мысли - курсивом, речь другого игрока - подчеркнутым шрифтом.
Спасибо за внимание.