Коты Воители. Новое поколение котов.

Объявление


Поздравляем всех со стартом ролевого проекта! *** Сюжет уже написан, осталось только чтобы вы заняли в нем место и начали отыгрывать.
дата в игре: 16.06.2011

погода: за окном +27.


Модераторы:
Идет набор


По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...

Поздравляем всех с открытием форума.
Введена система бонусов. Вы можете получить их в форуме "Важное"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новое поколение котов. » Plot » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема временно закрыта!

0

2

Новая предводительница Грозового племениОгненная Звезда отправляется к Лунному камню, т.к. старый предводитель уже отправился к Звездным предкам, на поиски своих старых друзей и любимой. В этом походе ее сопровождают двое котов:(2), (3). На пути все в порядке. Правда патруль племени Ветра, в который входили (4), (5), (6),  хотел преградить им дорогу, но все же, как-то пропустили. Без конфликта здесь не обошлось. Огненная Звезда запомнила этот слчай и обещала, что рано или поздно, но обернется тем котам боком. Она приходит в лагерь, после получения девяти жизней, и погружается в свои мысли. Явно готовится нападение на племя Ветра.
    Племя Ветра охватывает неизвестная болезнь. Как вылечиться целительница не знает. Звездные предки, после того как патруль преградил путь Огненная Звезда не подсказывает им. (4), (5), (6) догадываются об этом, но не хотят сообщать предводителю (7) о своем неправильном поведении, т.к. все поймут, почему такая напасть пришла к ним, и выгонят их из племени. Маленький котенок 10 выбежал из лагеря. Он хотел стать самостоятельным, ну и правда ему стало интересно, что же будет за лагерем. Он забрел на территорию Речного племени. Повезло, (14) вовремя спохватилась, и по свежим следам нашла его.
    В Речном племени уровень воды уменьшился, и рыбы стало намного меньше. Учителя пытаются учить своих учеников ловле добычи на твердой поверхности. Эти навыки им показал (8), который перешел к ним из-за любви к (9). Коты конечно не сразу доверили ему, но благодаря (9) они стали относиться к нему помягче, и в итоге они сдружились. Снежная Пыль, (11), (12), когда были в патруле, учуяли запах племени ветра на своей территории. Они решили поговорить об этом на ближайшем совете. Но похоже предводительница (13) не собиралась разгоавривать, она хотела объявить войну племени Ветра.
    Предводитель 15 только что получила дар в девять жизней. Она начинает брозды правления. Она по натуре наглая кошка, и поэтому хочет чтобы Сумрачное племя правило лесом. Сразу конечно же 15 захотелось вывести из строя Грозовое племя и Речное. Племя Ветра покуда можно приберечь, т.к. оно слабеет с каждым днем.
    На совете возникает конфликт между Огненная Звезда и (7((1( объявляет войну племени Ветра. Предводительница Речного племени, (13( поддерживает Огненную Звезду .и рассказывает какие известия сообщили ей патрульные. Так как на совете нету 10 и 14, никто не верит в невиновность Ветра. Сумрачное племя ведет себя спокойно тихо, но 15 уже задумывает поучавствовать в этой войне.

продолжение следует.

0

3

Я могу написать продолжение сюжета.

0

4

Огненная Звезда
ок)

0

5

Snow Dust
Мне в ЛС скидывать или сюда сразу?

0

6

Подойдёт такое продолжение?

Между предводителями 1 и 7 появляется глубокая ненависть и оба заявляют, что их племена буду сражаться на следующий же день  после Совета. Но этого не случилось, так как 7 задумывает о союзе. 15, придумав отличный план для участия в войне, предлагает союз племени Ветра. 7 радуется появлению союзника. Тем временем ссорятся 13 и 15 из-за того, что коты племени теней свободно пересекают границу , что приводит к союзу между Речным и Грозовым. Племена готовы к битве, однако они не находят удобного случая, чтобы напасть друг на друга. Тут выявляется удобный случай. 1 возглавляет патруль к границе племени Ветра, в который входят 2, 3, 16, 17, 18 и 19. Там же они встречаются с патрулём племени ветра, в который входят 4, 5, 20, 21, 22 и 23. Патруль племени ветра возглавляет 7. Происходит ссора и начинается бой. 1 посылает 2 за подкреплением, а 7 отправляет 5. Пробегая мимо границы с Речным племенем, 2 замечает речных патрульных 24, 25, 26 и 8 и сообщает о начале боя. Патруль Речного племени спешит в лагерь. По дороге 25 задерживается у границы с племенем теней и непроизвольно выдаёт им весть о начале боя. Коты племени теней, а именно 15, 27, 28 и 29 возвращаются в лагерь и всем племенем идут на границу с Грозовым племенем и племенем Ветра, куда уже прибыло подкрепление племени Ветра. Сразу же после прихода котов племени Теней 2 возвращается с Грозовыми котами. Во время боя 7 приказывает 3, 16 и 30 пробраться в лагерь Грозового племени и украсть трёх котят. Ветреные коты исполняют приказ. Они отправляются в лагерь Грозового племени. К счастью этих троих замечает оруженосец 31 и поднимает остаток воителей. Ветреных котов выгнали из лагеря.
Грозовое племя уже на исходе сил и готово к поражению, как на помощь прибегает запоздалое Речное племя во главе с 13. и её глашатаем 32. Тем временем 9 находит котёнка племени ветра. Это был 10, который, как оказалось не раз покидал лагерь.  9 относит его в свой лагерь, где ей приказывают выкинуть котёнка в реку, но 9 противится этому и относит котёнка в лагерь племени Ветра. Там на неё нападают оставшиеся воители и еле живую прогоняют прочь.  Позднее 9 находят двое речных котов – 8 и 33. 8 быстро зовёт целительницу 34. Речная целительница говорит, что 9 выживет, но ей нужен покой.
Предводительница Грозового племени 1 отнимает одну жизнь у 7 и сама лишается первой жизни. 2 и 3 пытаются помочь предводительнице, но их берут в плен коты племени Теней.

+1

7

Огненная Звезда
Такс.. Нам сейчас участников надо набрать.. Но мне нравиться) Думаю будем использовать. Покуда тему закрываю. Все отписки в теме: Сюжет.
Записываемся потихонечку.

0

8

Snow Dust
*кивнула*

0

9

Я хочу быть 14)

0

10

Пыль
я тебя записала.. хд)
Трошки ошиблась.

Тема временно закрыта.

0


Вы здесь » Коты Воители. Новое поколение котов. » Plot » Разработка сюжета