Коты Воители. Новое поколение котов.

Объявление


Поздравляем всех со стартом ролевого проекта! *** Сюжет уже написан, осталось только чтобы вы заняли в нем место и начали отыгрывать.
дата в игре: 16.06.2011

погода: за окном +27.


Модераторы:
Идет набор


По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...

Поздравляем всех с открытием форума.
Введена система бонусов. Вы можете получить их в форуме "Важное"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новое поколение котов. » flood » Флуд в предверии лета ^_^


Флуд в предверии лета ^_^

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

Мистика Звезд написал(а):

рада видеть, чо:D

дооо)

0

22

Мистика Звезд написал(а):

не, не въехала:D

Ну краткую сво. характеристику в список племени...хд

Мистика Звезд
На счет пожеланий,может завтра.. сейчас не на долго села за комп.. Все тебе в личку или сюда скину)

0

23

Так. Я изменила описания анкет и добавила туда 14 пункт. Мнение администрации. Так что, когда проверяем анкеты, не забываем в мнении ставить спойлер!

0

24

И кстати, только тему пробного поста можно не писать в спойлере, ну а также ошибки справляем! Но если их много, то пусть исправляет сам участник. На орфографию особое внимание, а на пунктуацию самые основные правила.

0

25

Это ужасно!!! У половины форумов мубб сейчас не работает главная страница. по ветвям форума можно лазить, а на главную не заходит(

0

26

оО.. Все вернулось в свою колею.. И можно спокойно сидеть!

0

27

Snow Dust
так что там с пожеланиями?
и с исходниками?
и цветовой гаммой?
вообще, мне надо что то делать?)

0

28

Мистика Звезд
Давай)
Может какой нить зеленый и голубой.. Салатовый? В общем с весенними тонами. Главное не розовый.)
http://www.bestwallpapers.net.ru/private/img/cats/cats_05.11.2008_bw_029.jpg - на сообщения. с надписями там New и Old. Хотя кому я объясняю. или эту: http://i.allday.ru/uploads/posts/2010-11/1288941167_86-copy.jpg
Шапку... Знаешь вот типо в таком стиле хочу... Вот форума: http://catsiki.clanbb.ru/
Только не такую темную.
В общем. На твое усмотрение, только пробник мне кинь))) что бы не ошарашить резким изменением)

0

29

Snow Dust
ещё исходники будет?
можно в личкук кинуть.
а я пока пойду сама себе чего-нибудь наберу.
салатовый. хм.
окей, ссылку на тест потом дам.

0

30

Мистика Звезд
Как бэ я тебе доверяю))) поэтому я только на эти иконки дала.. Все остальное можешь сама поискакть? Да, и если можно.. Там где сообщение писать оформи как-нибудь... Это мое пожелание. И цитаты так же потом сделать. Только чтобы не выделялись, а нежненькими были)

0

31

Snow Dust
ищу, ищу пока.
скоро предположительные цвета выставлю.

0

32

Мистика Звезд
Ок... Я где-то еще час в онлайне буду примерно. Может чуть меньше правда. Просто сегодня выступаю и вот, покуда есть время меняю, редактирую, добовляю на форуме)
*надо уже начинать хоть что-то отыгрывать.

0

33

Snow Dust
хорошо.
с час?
тогда я начну цветовую гамму обдумывать и сейчас кину ссылку на тест.
чёрт, я по моему всё это не использую. а картинок то сколько нагребла, и всё не туда ><

0

34

Мистика Звезд
таааа... время еще есть...

0

35

всем ку

0

36

Закат
Приветствую)

0

37

Snow Dust
<3 как делишки?

0

38

Закат
Нормальненько покуда) А у вамс?)

0

39

Snow Dust
хорошо, вот недавно закончила рисовать кошку в фотошопе) довольная я теперь лыба х) Жаль что народу мало, играть уже лапы чешутся

0

40

Закат
НУ надо рекламить. А у меня комп виснет троху. Когда анкету вашу проверяла, точнее уже проверила и осталось коментарий оставить, нажимала 10 раз, нифига не нажалось. в общем, я в шоке.

0


Вы здесь » Коты Воители. Новое поколение котов. » flood » Флуд в предверии лета ^_^